Program Transplantasi Hati Children's Hospital of Michigan

Children's Hospital of Michigan · Detroit, MI

Beberapa halaman yang ditautkan dari halaman ini masih hanya tersedia dalam bahasa Inggris. Kami sedang menerjemahkannya.

Sekilas

UkuranChildren's Hospital of MichiganNationwide Children'sUPMC Children's PittsburghMedian AS
Waktu tunggu tipikal3.1 bulan5.1 bulan4.3 bulan3.4 bulan
Seperempat tercepat yang ditransplantasikan1.0 bulan1.8 bulan1.6 bulan—
Menjalani transplantasi dalam 1 tahunTidak dilaporkan38 dari 10067 dari 10067 dari 100
Meninggal saat menunggu dalam 1 tahunTidak dilaporkan1 dari 1001 dari 1001 dari 100
Hidup 1 tahun setelah transplantasi98.2%98.4%98.5%98.1%
Hidup 3 tahun setelahnya90.8%91.9%95.2%—
Hati masih berfungsi 1 tahun setelahnya97.6%98.4%97.9%—

Cara angka-angka ini dihitung.

Perbandingan Children's Hospital of Michigan

Dibandingkan hanya dengan program pediatrik (alokasi berbasis PELD).

Setengah dari pasien yang terdaftar di Children's Hospital of Michigan ditransplantasikan dalam 3.1 bulan. Seperempat yang paling cepat menunggu 1.0 bulan atau kurang, dan tiga dari empat telah menjalani transplantasi pada 15.4 bulan. 3.1 bulan mendekati median nasional pediatrik sebesar 3.4 bulan, menempatkan Children's Hospital of Michigan di peringkat #12 dari 26, dengan urutan waktu tunggu terpendek terlebih dahulu. Tidak ada program pediatrik lain di Michigan yang melaporkan waktu tunggu tipikal.

98.2% penerima transplantasi di Children's Hospital of Michigan masih hidup satu tahun setelah transplantasi, dalam selisih satu poin dari median nasional untuk anak-anak (98.1%); 90.8% masih hidup pada tiga tahun, dan 97.6% hati masih berfungsi pada satu tahun.

Dibandingkan dengan Nationwide Children's (166 mil), Children's Hospital of Michigan: waktu tunggu biasanya 2.0 bulan lebih singkat; kelangsungan hidup satu tahun 0.2 poin lebih rendah. Dibandingkan dengan UPMC Children's Pittsburgh (207 mil), Children's Hospital of Michigan: waktu tunggu biasanya 1.2 bulan lebih singkat; kelangsungan hidup satu tahun 0.4 poin lebih rendah.

Cara menuju ke sana dan program di sekitar

Children's Hospital of Michigan berada di Detroit, Michigan. Bandara besar terdekat adalah DTW; perjalanan berkendara ke rumah sakit sekitar 29 menit (24 miles).

Waktu tunggu pediatrik tipikal terpendek dalam jarak 500 miles dari Children's Hospital of Michigan: St. Louis Children's (St. Louis, MO: 457 miles, 1.9 bulan); CHOP (Philadelphia, PA: 441 miles, 2.0 bulan); Cincinnati Children's (Cincinnati, OH: 234 miles, 2.5 bulan).

ProgramLokasiJarak garis lurusWaktu tunggu tipikalWaktu tunggu dibandingkan dengan Children's Hospital of Michigan
Nationwide Children'sColumbus, OH166 mil5.1 bulan2.0 bulan lebih lama
UPMC Children's PittsburghPittsburgh, PA207 miles4.3 bulan1.2 bulan lebih lama
Cincinnati Children'sCincinnati, OH234 miles2.5 bulan18 hari lebih singkat
Lurie Children'sChicago, IL236 mil2.7 bulan12 hari lebih singkat
Children's WisconsinMilwaukee, WI257 mil28.0 bulan2.1 tahun lebih lama
Nemours Children's DelawareWilmington, DE429 mil3.6 bulan15 hari lebih lama

Bandingkan semua 4 program di Michigan

Rumah sakit donor dan lingkaran acuity di sekitar Children's Hospital of Michigan

Berdasarkan kebijakan alokasi hati OPTN, sebagian besar hati dari donor yang telah meninggal ditawarkan kepada kandidat dalam lingkaran yang makin melebar, yaitu 150, 250, dan 500 mil laut di sekitar rumah sakit donor, yang dikelompokkan menurut tingkat kegawatan medis. Lingkaran ini disebut lingkaran acuity.

Children's Hospital of Michigan berada di Wilayah OPTN 10. Kami menemukan 319 rumah sakit donor dari laporan median MELD saat transplantasi (MMaT) OPTN untuk September 2025 hingga Agustus 2026 dalam radius 150 mil laut dari Children's Hospital of Michigan, 796 dalam radius 250, dan 2,323 dalam radius 500.

Di antara rumah sakit donor dalam radius 150 mil laut, median MMaT adalah 31 (separuh tengah 30 hingga 31), dibandingkan dengan 31 untuk semua rumah sakit donor secara nasional dan 31 untuk 166 rumah sakit donor di Michigan.

MMaT menggambarkan skor MELD orang-orang yang telah menjalani transplantasi di masa lalu. MMaT tidak memprediksi kapan seorang pasien akan menerima transplantasi. Tanyakan kepada program berapa skor MELD para penerima transplantasi terbarunya, dan lihat panduan tentang median MELD saat transplantasi.

Lokasi dan kontak

Children's Hospital of Michigan
3901 Beaubien Street, Detroit, MI 48201

National Friends adalah badan amal advokasi pasien independen dan tidak berafiliasi dengan Children's Hospital of Michigan.

Langkah selanjutnya

Pertanyaan yang sering diajukan

Berapa lama waktu tunggu transplantasi hati di Children's Hospital of Michigan?

3.1 bulan di Children's Hospital of Michigan; seperempat pasien dengan waktu tunggu tercepat dalam 1.0 bulan.

Berapa tingkat kelangsungan hidup setelah transplantasi hati di Children's Hospital of Michigan?

98.2% pada satu tahun dan 90.8% pada tiga tahun bagi penerima transplantasi di Children's Hospital of Michigan.

Berapa banyak rumah sakit donor di dekat Children's Hospital of Michigan?

Kami menemukan 319 rumah sakit donor dari laporan median MELD saat transplantasi OPTN dalam radius 150 mil laut dari Children's Hospital of Michigan dan 2,323 dalam radius 500.

Dapatkah saya terdaftar di Children's Hospital of Michigan dan pusat transplantasi lain pada saat yang sama?

Ya: kebijakan OPTN mengizinkannya jika setiap pusat menerima Anda. Program pediatrik lain yang paling dekat dengan Children's Hospital of Michigan adalah Nationwide Children's, berjarak 166 mil.

Sumber

Diperbarui . Peninjau Dr. Trotter dan Dr. Redman berpraktik di Intermountain Health. Metodologi dan pengungkapan lengkap. Bukan nasihat medis.